Статьи

Серия статей о семье и для семьи — «Работа над ошибками»

Что нам мешает жить счастливо?!

«Воздействуя на причину можно управлять следствием»

«Закон как дышло, куда повернул туда и вышло»? А вот и нет!

Помимо Основного Закона, есть ЗАКОН причины и следствия. И как ни крути – однажды неправильно сделанный выбор приводит к очень печальным результатам……

Последние события на Украине  — это результат  печальнее некуда. А вот  следствием чего он является, станет ясно чуть ниже!

 ИНТЕРЕСНО?! Как мы докатились до этого …….

Все стонут – «Ой, что твориться вокруг!!!  Зарплаты маленькие, денег не хватает, работы нет,  жилья нет. « Мужики  пьют и шляются», «бабы шляются и пьют». Когда это не помогает, начинают  сводить счёты с жизнью — скорая помощь не успевает вынимать из петли желающих поскорее попасть в ад, в поисках лучшей доли. «Дети сироты – при живых  то родителях». Семьи рушатся…. те, кто не могут позволить себе развод – не живут, а мучают друг друга!

АБОРТЫ – по сути, не медицинская услуга, а  узаконенное убийство живого человека – это просто катастрофа века! Ни одна война не унесла столько жизней, сколько одно гинекологическое кресло. Женщины плачут – «знаю, грех это, жалко ….и на здоровье плохо сказывается» и всё равно продолжают убивать своих детей.

Соцзащита  стёрла ноги до колен в поисках причин разрушения института семьи, социального сиротства  и жестокого обращения с детьми, стариками и инвалидами.

Так вот – всё вышеперечисленное – это следствие, которое очень часто выдают за причину.

А в чём же причина? Кто виноват?

Богатые и бедные,  больные, обозлённые люди лихорадочно ищут козла отпущения в лице президента и иже с ним, в лице олигархов и иже с ними, а так же в любой «морде», которая криво посмотрев, задела за  живое!

В народе говорят: —  «Если Бог хочет наказать человека, Он забирает у него разум!».

Судя по всему – мы все наказаны! ЗА ЧТО?

За то, что допустили кровавую ошибку и позволили обезглавить себя!

Каббалистическая надпись на стене подвала, в котором  произошло ритуальное убийство царской семьи, указывала, что «Здесь по приказу тайных сил убит Православный Царь для разрушения государства. Да ведают все народы».

СЕМЬЯ – являясь, основой государства  разрушена  до основания. А то, что есть, семьёй назвать нельзя – дваЯ, триЯ, четыреЯ – это в лучшем случае, НО никак ни семьЯ!!!

Мы все, как продолжение своих предков, виновны в том, что с ними произошло… Старец Николай Гурьянов  говорил: « Детей истязали на глазах онемевших святых Страдальцев, особо истязаем был Царский Отрок…….Царица не проронила ни слова. Государь весь стал белым…..Батюшка плакал: Господи! Что они с ними сделали! Страшнее всяких мучений! Ангелы не могли зреть! Ангелы рыдали, что они с ними творили! Земля рыдала и содрогалась…. Была тьма….Умучили, разрубили страшными топорами и сожгли, а пепел выпили…Пили и смеялись…И мучались сами…Имена тех, кто это сделал, не открыты….(25.01.2000)

И после этого мы мечтаем  о земном счастье?

Всё закономерно: Вот ИСТИНАЯ ПРИЧИНА всех наших бед во всех сферах жизни!

Такие кровавые ошибки смываются либо кровью, либо  кровавыми слезами. Успеть бы — покаяться!

Выбирайте сами  у  кого просить прощения за всё [1] и к кому взывать о помощи?

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, сделанный вовремя,  решит не только  все наши,  в том числе и социально – бытовые проблемы, перечисленные выше, но изменит ход мировой  истории.

Важно правильно воспользоваться дарованной Богом свободой выбора!

«Умеющий уши – да услышит, что Дух говорит ЦеркВАМ!

Настало время покаяния!!! Именно оно будет причиной будущего счастья.

Психолог Аристова В.А.

сканирование0001 сканирование0002

[1] Богоотступничество, клятвопреступление и цареубийство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *